Осень на AW и немного про оптимизацию!

Эй! Как там гранит науки? У нас есть новости, чтобы скрасить вашу осеннюю хандру!

Сразу начну с важной новости. Мы занялись оптимизацией наших сборок! Да, это свершилось... На данный момент мы запустили клиент MagicRPG Lite и, по предварительным результатам, мы очень довольны его работой. Использование его при входе на сервер значительно подняло FPS на слабых компьютерах. Теперь даже обладатели старых машин смогут играть на нашем сервере. Да, именно сервере... Клиенты MagicRPG и MagicRPG Lite входят на один и тот же сервер!

Но и это еще не все! Нейронные сети... Почему я их упомянул? Помимо "легкой" версии, мы разработали способ оптимизации любой нашей сборки! В этом нам как раз поможет нейросеть! Нами была адаптированна под наши "квадратные" нужды одна из таких сетей. Сейчас мы активно ее "обучаем", но я не могу не поделиться ее успехами. Благодаря ей уже получается "облегчить" сборку на 30% (при этом из сборки совершенно ничего не удаляя), что естественно положительно сказывается на работе клиента! В будущем мы планируем оптимизировать с помощью нейронной сети все наши сборки

И последняя, но не менее интересная и важная, новость! На наших серверах началась осень! Альтернативный мир скоро окрасится в золото и приобретет атмосферу, располагающую укутаться в теплое одеялко и, налив себе чая, провести пару часиков на наших серверах!

С уважением, ваша команда проекта AlternatiweWorld.скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
1-10-2019, 23:16
0